Информация для обучающихся общеобразовательных учреждений, которые сдавали нормы комплекса ГТО в 2016 году и еще не включены в приказы на получения знаков отличия. - Каменск-Уральский ГТО - Готов к труду и обороне
Каменск-Уральский Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс Готов к труду и обороне

Ваши протоколы результатов испытаний отправлены региональному оператору 15.12.2016 года, который в свою очередь, который после проверки произведет выгрузку протоколов 31 декабря 2016 года. После этого каждый участник в своем Личном кабинете может увидеть свои итоги, и даже предварительную квалификацию, на какой именно знак отличия он выполнил.

Но до этого необходимо проверить:

1. В личном кабинете свои данные – ФИО, дата рождения, пол, наличие разрядов и при необходимости исправить путем редактирования.   После загрузки в электронную базу данных о испытаниях никакие выявленные ошибки исправляться не будут.

После выгрузки протоколов 31 декабря 2016 года в течении 15 дней (примерно 16 января 2017 г.) будут опубликованы Приказ Минспорта России «О награждении золотыми знаками отличия комплекса ГТО» и Приказ Министерства спорта и молодежной политики Свердловской области «О награждении серебряными и бронзовыми знаками отличия комплекса ГТО»

Приказ, выполнивших норматив на золотой знак можно увидеть на сайте гто.ru - документы - Приказы « О награждении знаками отличия».

Приказ, выполнивших норматив на серебряный и бронзовый знаки можно увидеть на сайте Института физкультуры УрГПУ - ВФСК ГТО - Приказы о награждении.

 

Записаться на мероприятие